Сайт воспитателя МАДОУ г. Нягани

"Детский сад № 5 "Дубравушка"

Рыбченковой Олеси Вячеславовны.

Результаты профессиональной деятельности

Цель моей педагогической деятельности - создание благоприятных условий, направленных на развитие детей с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям: физическое развитие, речевое развитие, познавательное развитие, социально - коммуникативное развитие, художественно - эстетическое развитие. Цели и задачи моей работы тесно связаны с целью и задачами детского сада и направлены на обеспечение разностороннего развития и саморазвития дошкольников.

Таким образом, моя работа направлена на решение следующих задач:

- обеспечить ребенку возможности радостно и содержательно проживать дошкольные годы;

- способствовать сохранению и укреплению здоровья детей (как физического, так и психического) как важного фактора успешной жизнедеятельности ребёнка;

- формировать активное и бережно-уважительное отношение к окружающему миру;

- приобщать к основным сферам человеческой культуры (труду, искусству, морали);

- создать условия для творческой, игровой и самостоятельной деятельности, способствовать полноценному развитию личности через самовыражение и творчество;

- использовать в работе инновационные программы и методики.

Дата последнего обновления страницы 09.12.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»